Украинские певцы и певицы спели вместе песню, которую Андрей Хлывнюк спел в начале войны на площади возле Софии Киевской.

Виктория Булитко, совместно с другими певцами украинской эстрады спели "Червону калину", и обрадовали украинцев. Видео Виктория разместила на своем Instagram.

Виктория Булитко. Фото: Instagram
Виктория Булитко. Фото: Instagram

Вместе с Андреем из "Бумбокса" спели Настя Каменских, Джамала, Павел Зибров, Оля Полякова, Леся Никитюк, Надя Дорофеева и артисты из "Квартал 95", и из "Дизель-шоу". Завершил композицию малыш, видео с которым ширилось в сети и стало вирусным, он под воображаемую "гитару" тоже спел эту песню, а теперь стал финальным аккордом в ней.

Пост Виктории Булитко. Фото: Instagram
Пост Виктории Булитко. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Сама Виктория Булитко принимает участие в благотворительных концертах в Европе, которые собирают помощь для украинцев, пострадавших в Украине из-за войны.

"Спасибо всем, кто присоединился к нашим концертам, тем, кто помогает. Сбор средств 100% идет на помощь детям, пострадавшим семьям", - написала Виктория.

В комментариях Виктории украинцы поблагодарили за путужну песню и исполнение, и за сбор средств для украинцев. Но также много рашиського дерьма, которое выливает грязь наружу, они еще не поняли, что все, их страна и они навсегда будут изолированы от мира, благодаря преступлениям в Украине, которые появляются и становятся очевидными для европейского и мирового сообщества, россия превращается в государство-тюрьму для своих прогнивших граждан.

Напомним, ранее певец, который поднимает боевой дух ВСУ, Святослав Вакарчук попал под вражеский обстрел в Одессе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дмитрий Комаров поделился кадрами из Гостомеля, что оставили после себя захватчики.

Также "Знай.uа" писал, что Нина Матвиенко передала привет всем украинцам, которые вынуждены были покинуть родные дома.