Счастливая Даша Цветочная подальше от войны показала любимого сыночка, настоящая мамаша с глазами подснежниками обнявшись с малышом.

Даша Квіткова приехала на запад Украины, чтобы быть в безопасности и не покидать пределы страны, пока Никита Добрынин служит в теробороні Киева. После того как девушка-блогер оказалась подальше от обстрелов и ужасов войны, к красавице вернулась ее очаровательная улыбка, тем более, что малыш не дает девушке долго горевать. Своего любимого мальчика Даша показала в TikTok.

Даша Квиткова. Фото: TikTok
Даша Квиткова. Фото: TikTok

Девушка выбрала песню, которую поет Mamarika "А ее глаза как подснежники". Та показала и свои очаровательные глазки, Яков так обожают украинцы.

В комментариях Дашу похвалили и заметили, что маленький Лев уже хорошо подрос. Пока Даша вертелась перед камерой, ребенок уверенно изучал ротиком плечо мамаши.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Даша Квиткова. Фото: TikTok
Даша Квиткова. Фото: TikTok

"Красотка", "Как подрос Левчик", "очень красивая", "Ты всегда мне похожа на лисичку", "Ваш муж единственный из всех холостяков правильно пришел на шоу с настоящей любовью. Вы прекрасны!", "Я зачарованно смотрю на сладкую мамину ручку", "Вы словно лучик солнышка в темных облаках. Счастья вам и долголетия", — написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@kvittkova

Бо її очі..❤️‍🔥

♬ оригінальний звук - yulia.khalavko

Напомним, ранее Ирена Карпа рассказала, как французы "помогают" Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", Святослав Вакарчук попал под вражеский обстрел в Одессе.

Также "Знай.uа" писал, что подопечная Потапа Мишель Андраде из" Орел и решка " тряслась, когда армия рф постучала в дом.