Жена известного украинского юмориста и актера Юрия Ткача, Виктория Ткач показала свою дочь Лизу в церкви, которая поставила свечу, попросив мира для Украины. Она призналась, что с первых дней войны пытается ничего не скрывать от нее и рассказывает о происходящем. Этим он поделился на своей странице в instagram.

Уже больше месяца Украина противостоит российским оккупантам, которые вторглись 24 февраля. Все это время украинцы живут в новой реальности, многие взяли в руки оружие, чтобы защищать страну от врага. Особенно тяжело детям, которые до недавнего времени радовались жизни, а теперь прячутся от вражеских бомб и ракет.

Виктория Ткач, фото: Instagram
Виктория Ткач, фото: Instagram

Так, Виктория Ткач показала, свою дочь Лизу. Она отметила, что с первых дней войны старается держать ее в курсе событий, поэтому она знает правду. На днях они посетили храм, где Лиза поставила свечу и помолилась Богу о мире в Украине.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Она знает правду …!!! Я не пытаюсь ничего скрывать от неё, недоговаривать … Она УЖЕ ребёнок войны … Независимо от нас, хотим мы этого или нет !!! В её глазах полное осознание происходящего…
Сегодня она очень долго смотрела на свечи в храме, а потом поставив свою свечу, сказала …
«Я попросила, чтобы все люди были живы…» 🥺.. Верю, что Боженька её услышит", - написала мама Лизы Ткач.

Ранее Знай писал, кума Ани Лорак Подкопаева "подстрелилась" для ВСУ, чтобы попросить истребители и танки: по-другому никак.

Также мы писали, "лицо туалетной бумаги" Ольга Бузова потеряла любимого, но не на войне в Украине: "Никогда больше".

Напомним, Александр Роднянский признал, что российская культура самоуничтожилась после Бучи: "Потерял дар речи".