Известный украинский артист Александр Пономарев высмеял российских военных и операторов. Настолько смелые, что ходят вперед саперов.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются актуальные новости про войну, а также различные ролики и фото. Помимо всего этого, мужчина помогает украинцам и ВСУ.

На этот раз Александр Пономарев высмеял российских журналистов и СМИ. Они там настолько смелые все, что операторы ходят перед саперами.

На самом деле, если учесть тот факт, что жизни людей в России ничего не стоят для них, то весьма плачевно.

В Украине, во время войны они отказываются забирать тела собственных военных. Вот так они хотят скрывать военные преступления.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кадры же с саперами и операторами действительно вызывают смех. Одни создают видимость работы, а вторые делают вид, что журналистика и свобода слова в России жива. Хотя все давно знают, что это не так.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"То металлоискатели скорее всего, ищут чего бы еще украсть…";

"😂😂😂 шоу для россиян, ну как всегда😂";

"Смех да и только)) вот так они и живут всё у них фэйковое как и они сами🤮";

"Боже яке кончене 😂".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что война в Украине началась более месяца назад, 24 февраля. До этого дня российских военных боялись, ведь они все таки считались второй в мире армией. Сейчас же стало понятно, что они их себя представляют, и видимо речь шла о втором месте с конца.

Напомним, что любимчик украинцев Арестович успокоил граждан перед "бурей" на Донбассе

Ранее сообщалось, что 64-летний Алек Болдуин, убивший украинку Галину Хатчинс, станет отцом в 8 раз

Также, Ольга Бузова потеряла любимого, но не на войне в Украине