Известный украинский кулинар Евгений Клопотенко высказался о российском контенте, а также о людях, которые так ничего и не поняли.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он публикует важную информацию о войне, а также помогает украинцам.

На этот раз он поделился тем, что сейчас слушают люди в Украине, и общая картина ему нравится, если бы не одно но.

"Я посмотрел сегодня на украинский топ. Общая картинка хорошая. Она о том, что мы все сейчас чувствуем. Но седьмое место мозолит глаза и тревожит. Кто-то скажет, что это херня. Просто песня в плейлисте. Но эта маленькая херня – это тот процент украинцев, который ничего не понял. Нет, когда все украинские города начали бомбить россияне, а они услышали сирены и взрывы. Ни тогда, когда начали появляться фотографии и истории с наших оккупированных территорий" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Дело в том, когда видишь и осознаешь, что делают с тобой и твоей нацией, не хочет иметь ничего общего с оккупантами, а тем более поддерживать их действия.

Также, те украинцы, которые до сих пор не поняли это все: будут после войны говорить о том, что существуют нормальные русские, и будут продвигать в Украине оккупантские смыслы и контент.

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

"А эти смыслы и контент однажды уже стали основой войны, которую мы сейчас проживаем. Гарантий, что это повторится тупо не существует. Поэтому наша задача: не позволять этому. Заполнять все украинской музыкой. Она есть и она крута. Чтобы раздавалось в такси, магазинах и кафе" - продолжил Евгений Клопотенко.

Топ Украины на стриминговых сервисах действительно никогда так не выглядел, как сейчас. Практически все композиции на украинском языке, и так по мнению Евгения Клопотенко должно быть всегда.

Напомним, что Надю Дорофееву застукали с новым избранником - на кого променяла Владимира Дантеса

Ранее сообщалось, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО

Также, любимчик украинцев Арестович успокоил граждан перед "бурей" на Донбассе