Известная украинская певица Оля Полякова отреагировала рассказ ведущего "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова об ужасах, которые он увидел в Буче после ухода российских войск. Звезда поделилась публикацией в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Российские войска вышли из населенных пунктов в Киевской области и оставили после себя горы мертвых мирных жителей, разрушенные дома и заминированные участники. Телеведущий Дмитрий Комаров был одним из первых репортеров, которые осветили геноцид в Буче.

Скрин instagram
Скрин instagram

"Три дня в Буче, Ирпене и Гостомеле. Как страшный сон, который прерывался только ночами, в холоде и темноте. Потому что в холодном полудреме было теплее на душе, чем днем на улице. Ночью в спальнике не видно тот ад, который на улицах города", - рассказал Дмитрий Комаров и опубликовал фоторепортаж.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Известная украинская певица Оля Полякова, которая имеет больше 2,5 миллиона подписчиков в instagram, поделилась публикацией Дмитрия Комарова, чтобы еще больше людей увидели те зверства, что творила и продолжает творить армия рф.

Ранее Знай писал, Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу". Певица не сдерживая эмоций обратилась к россиянам.

Также мы писали, "лицо туалетной бумаги" Ольга Бузова потеряла любимого, но не на войне в Украине: "Никогда больше".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Александр Роднянский признал, что российская культура самоуничтожилась после Бучи: "Потерял дар речи".