После полномасштабного военного вторжения россии на территорию Украины каждый из нас объединился ради общей победы. Сейчас украинцы помогают военным и переселенцам чем могут чтобы хоть как-то поддержать друг друга в такую трудную минуту.
Так, команда ресторана участника "МастерШеф" Николая Люлька взялись готовить еду для тех, кто в этом нуждается, об этом рассказали на странице проекта в Instagram.
За время своей работы Николай Люлько с командой приготовил для украинцев уже более 30 000 порций еды, и они продолжат это делать сколько украинцы будут нуждаться в этом.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения


"Мы кормим детскую больницу "Охматдет", наших военных из ВСУ, ТРО, два дома для пожилых людей и бомбоубежище со взрослыми и с их детишками. Нам очень много помогают волонтеры и волонтерские организации, за что очень всем благодарны. Каждый внес свой вклад в важное дело. Большая благодарность", - отметил ресторатор Николай Люлько.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия вторглась на территорию Украины и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. После этого президент Владимир Зеленский ввел на всей территории Украины военное положение.