Жена известного украинского телеведущего и звезды программы "Холостяк" Григория Решетника Кристина рассказала, какие взрослые вопросы задают ей дети каждое утро. Также она опубликовала в instagram серию снимков сыновей.

Кристина Решетник рассказала, что ее сын Ваня каждое утро подходит к ней с тем же самым вопросом, когда закончится война. Она призналась, что не знает, что ответить и старается как то подобрать слова.

Кристина Решетник. Фото: скриншот youtube
Кристина Решетник. Фото: скриншот youtube

""Мам, когда закончится война?" С этим вопросом наш Ваня приходит ко мне каждое утро 😭 А я не знаю, что ему ответить… хотя нет, подбираю слова – "Скоро, еще немного, сын!"", - поделилась жена телеведущего.

Кристина Решетник добавила, что и подумать не могла, что дети украинцев будут с собственного опыта знать, что такое война. Она отметила, что за время пока в Украине идут боевые действия все украинские дети сильно повзрослели, но она верит, что у них есть светлое будущее.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Вот кто мог бы подумать, что наши дети в 21 веке будут знать, что же за слово такое "война". Это страшно, больно! Все мне кажется, что абсолютно все дети Украины очень повзрослели за эти полтора месяца… Но каждый раз, когда смотрю на них, я понимаю, что мы, родители, должны быть сильными, не терять надежду, должны верить в то, что будущее наших детей будет светлым, чистым и свободным!", - отметила она.

Ранее Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы писали, Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Напомним, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.