На личной странице в социальной сети Instagram известной украинской артистки, юмористки, звезды творческого объединения "Дизель Студио" Виктории Булитко, появилась новая публикация, посвященная победе Украины в войне с Россией.

На личную страницу актрисы подписаны более 200 тысяч человек.

На этот раз Булитко обнародовала короткометражный мультик, действующими лицами которого являются синичка и президент страны-агрессора Владимир Путин.

Птичка с желто-голубой окраской, которая символизирует Украину, буквально одной левой хватает взбалмошного Путина, бросает его себе дло рта и какает ляпкой в цветах российского флага.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Добро всегда побеждает зло. Все будет Украина", - подписала жизнеутверждающее видео сама Виктория Булитко.

Ролик очень понравился подписчикам страницы звезды "Дизель Студио".

"Какое красивое видео", " это точно! И в самом деле сильнее кривды, добро сильнее зла!», «Мы обязательно победим! Не может такой народ и великая страна проиграть убогому быдло! Все будет Украина!",- добавляют в комментариях украинцы.

«Ржачная гифуля, Вика @bulitka, так и будет. Слава Нации-ппц РосПедерации!",- добавляют другие читатели.

Напомним, что Регина Тодоренко впервые нарушила молчание о войне в Украине, наперекор Владу Топалову

Ранее сообщалось, что Андре Тан рассказал о своем вкладе в экономику Украины, продолжают помогать армии и ТРО: "Десяткам семей было на что жить".

Также, Мята рассекретила настоящий источник суперсилы украинского народа.