Известная ведущая "Орла и решка" Ивлеева, которая поддержала войну в Украине, заявив, что ей дороже ее собственная жизнь и она заботится только о себе.

В сторис своего Instagram Ивлеева показала простым смертным, как пользуется благами цивилизации в Стамбуле. По всей видимости Турция так и не прекратила авиасообщение с рашистами. Телеведущая рассказала, что покинула рф по важным делам, и теперь отрывается в ресторанах Стамбула.

Ивлеева. Фото: Instagram
Ивлеева. Фото: Instagram

Пока украинцы отходят от увиденного в Буче, Ирпене, Гостомеле и других городах, откуда наконец выбросили оккупантов, шваль Ивлеева кайфует в ресторане заявляя, чего не хватает в Москве.

Действительно в Москве этого не хватает и не будет хватать еще долго. А после зверств, которые стали известны всему миру, вряд ли останутся те, кто сможет спокойно разговаривать с людьми, которые поддерживают войну.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако это еще не все. Ивлеева засветила беременную предательницу, тупое существо Тодоренко, воспользовавшееся паспортом Украинки! чтобы попасть в Турцию.

Тодоренко с украинским паспортом. Фото: Instagram
Тодоренко с украинским паспортом. Фото: Instagram

Это абсолютно тупое создание использует украинский паспорт, чтобы избежать санкций. Много кто предлагал лишить гражданства тех предателей, которые поддержали войну, промолчали и даже поддержали. Похоже у Тодоренко нет ничего святого, раз ей хватает наглости пользоваться украинским паспортом, поддерживая геноцид украинского народа.

Напомним, ранее "лицо туалетной бумаги" Ольга Бузова потеряла любимого, но не на войне в Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", Одесская Барби Лукьянова посмеялась над санкциями, сбежав в Россию, а затем в США.

Также "Знай.uа" писал, что Ивлеева из "Орел и Решка" научила россиян, как вымыть дом одной влажной салфеткой.