Известная украинская певица Злата Огневич после полномасштабного вторжения на территорию Украины посещает различные города мира с концертами чтобы собрать средства на поддержку украинцев на ВСУ. Во время своего визита в Вашингтон звезда решила рассказать об апартаментах в которых остановилась.

Об этом певица рассказала на своей личной странице в соцсети Instagram, в разделе stories.

Злата Огневич рассказала своим фанатам, что сначала хотела провести рум-тур в своих апартаментах, однако потом передумала, ведь они находятся в украинском посольстве в Вашингтоне.

Злата Огневич, скриншот
Злата Огневич, скриншот

"Фактически это такой секретный объект. Но поверьте, здесь очень красиво, невероятно красиво, очень уютно. Все в таком американском старинном стиле. Очень много каких-то маленьких комнаток. Комната для утюга, для полотенец, для стиральной машинки. В этих апартаментах очень много разных комнат", - призналась Огневич.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Скриншот stories Златы Огневич
Скриншот stories Златы Огневич

Огневич призналась, что над этим зданием часто летают самолеты, к чему она не могла привыкнуть, и что очень пугало звезду после пережитого во время войны в Украине.

"Над крышей постоянно летают самолеты, это просто жесть, как страшно! Ассоциации не самые лучшие", - отметила она.

Напомним, Надя Дорофеева прогнулась перед Позитивом на полу, пока Дантес остался ни с чем: "Нравится приезжать к тебе"

Ранее Знай писал, Андрей Данилко потребовал от мира срочно остановить путина: "любой ценой, немедленно!"

Также Знай сообщал, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" не устояла перед Каменских, Поляковой и Дорофеевой: "все будет"