Музыканты группы TVORCHI поделились трогательными сообщениями от фанатов, которые спасаются их песнями.

Музыканты написали сообщение, которое окрылило их, и подняло настроение. Оповещения они разместили на своей странице в Instgaram.

"Получили сегодня сообщение, которым не можем не поделиться. История о том, что помогает держаться в это непростое время и те, что возвращает мыслями в прошлое тихую и спокойную жизнь", - написали музыканты.

Девушка Евгения написала, что она из Гостомеля и пытается слушать музыку группы, ведь она ее дальше держит".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я сижу на кухне в маленьком арендованном домике в Поляне. Работаю, отписываю на мейлы международным организациям. Надеваю наушники и решаю послушать музыку. Я второй раз за эти последние пять недель включила музыку группу TVORCHI песню Believe. Меня давят невероятные слезы, это нотки моей довоенной жизни. Это песня каждый раз звучала у меня в машине по дороге домой, всю зиму я слушала эту группу".

Далее девушка пишет, что под музыку вспоминает свою довоенную жизнь, того, что уже никогда не вернуть.

"Сейчас каждый мечтает, чтобы этот ад закончился, а все, кто поддерживают войну и геноцид украинского народа, почувствовали боль каждой матери, чьи дети заснули раз и навсегда, каждого ребенка, который осиротел, и каждого, кто потерял все, что было "до". Спасибо, что делитесь своими волнениями и чувствами в моменте", - написали музыканты.

Напомним, мы писали, что Сергей Жадан показал луганского друга, которого дважды настигла война.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич чуть не раскрыла секретный объект на фоне войны.

Также "Знай.uа" писал, что Сбежавшая в Италию Надин набросилась на Софию Стужук.