Легендарная американская актриса, звезда Голливуда, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун решила поддержать украинских граждан, которые пострадали от военного вторжения россиян. Глядя на кадры, можно видеть, как актриса зажгла свечку в сине-желтых цветах.

Соответствующим видеороликом поделились на странице «zhvl_official» в социальной сети Instagram.

«Голівудська акторка Шерон Стоун підтримала українців у своїх соцмережах. На відео видно, як вона запалила свічку у жовто-блакитних кольорах. Під постом @sharonstone написала: «Мир — це відповідь»», - написали в публикации с участием американской звезды в социальной сети.

Когда легендарная актриса зажигала свечку память, она сделала важное заявление. Как оказалось, голливудская звезда Шэрон Стоун зажгла свечку в честь украинского населения, посвятив ее не только народу, а и президенту Владимиру Зеленскому.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото Шерон Стоун
Фото Шерон Стоун

«Запалюючи свічку, Шерон Стоун мовила: «Ми запалюємо цю свічку на честь українців і присвячуємо її президенту Зеленському та народу України, тому що хочемо, щоб ви знали: «Вас так люблять». Ми шкодуємо за вашими втратами, і ми з вами в наших серцях». Весь світ з нами. Все буде Україна🇺🇦», - написали также в публикации.

Напомним, что голливудская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун показала себя в откровенном виде.

Как ранее сообщал портал "Знай", знаменитая актриса и продюсер Шэрон Стоун обвинила родного деда по матери в сексуальном насилии.

Также портал "Знай" писал, что американская актриса Голливуда Шэрон Стоун показала редкое фото с сыновьями.