Известная украинская телеведущая и невеста Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь поделилась кадрами из Бородянки. Знаменитость надеется, что под завалами удастся найти живых украинцев.

Об этом Елена-Кристина Лебедь написала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 300 тысяч человек.

Несколько дней назад украинским военным удалось полностью освободить от российских оккупантов Киевскую область. После себя захватчики оставили почти полностью разрушенные города и сотни тел мирных жителей.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Как сообщила Елена-Кристина Лебедь сейчас начали разбирать завалы в городе Бородянка. Чтобы продемонстрировать всю боль украинцев, она обнародовала фото местной жительницы, которая сидит на стульчике перед завалом и ждет пока спасатели смогут достать ее родных и близких.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сейчас разбирают завалы Бородянки💔 я просто верю и надеюсь 🙏🙏🙏 ", - отметила Елена-Кристина Лебедь под фото.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение в Украину, и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. На всей территории Украины указом президента Владимира Зеленского было введено военное положение.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь начала готовить для украинцев новый сезон "аферистов в сетях": монтирует не выходя из шкафа

Ранее Знай писал, Елена-Кристина Лебедь "вляпалась" на блок-посте: "с такой мордуленцией"

Также Знай сообщал, Елена-Кристина Лебедь захотела раздать оккупантам из ЧАЭС новые звания:"светятся от счастья"