Украинский певец и композитор Макс Барских восхитился силой и профессионализмом украинских защитников, которые тысячами выжигают российских оккупантов. Артист поделился на своей странице в социальной сети instagram эффектным роликом, который показывает всю мощь Вооруженных сил Украины

В Украине уже полтора месяца продолжается полномасштабная война, которую начала россия. Несмотря на количественное преимущество российские оккупанты терпят поражение. Все благодаря невероятному мастерству Вооруженных сил Украины.

Фото со страницы Макса Барских
Фото со страницы Макса Барских

Макс Барских поделился коротким роликом, который показывает насколько сильные бойцы ВСУ и насколько их недооценила россия. Певец отметил, что очень гордится украинскими защитниками и добавил, что все российские оккупанты так или иначе вернутся домой: или сами, или в пакетах.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Очень горжусь нашими воинами! Мы непобедимы!!! Вернем российскую нечисть обратно домой. Пешком или в пакетах!", - написал Макс Барских под видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Регина Тодоренко нарушила молчание после гибели экс-возлюбленного в Буче: "Сколько их упало в эту бездну".

Также наш портал сообщал, известная украинская певица Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Кроме того, наш портал информировал, что Стас Боклан признался, почему не пытался достучаться до российских коллег: "Место где была совесть, заросло хреном".