Украинская певица Евгения Власова поделилась на своей странице в социальной сети instagram публикацией знаменитой канадской исполнительницы Селин Дион, которая призвала мир помогать украинским беженцам в это сложное время.

В Украине уже полтора месяца продолжается война, развязанная россией. За это время украинский народ поддержало много мировых знаменитостей, как морально, так и финансово. К числу таковых присоединилась и Селин Дион, публикацией которой поделилась певица Евгения Власова.

Селин Дион. Фото: скрин youtube
Селин Дион. Фото: скрин youtube

Знаменитость обратилась к мировому сообществу с призывом не стоять в стороне и помогать украинцам, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за российской агрессии.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я #StandUpForUkraine и за беженцев по всему миру. Я призываю мировых лидеров помочь всем тем, кто вынужден покинуть свои дома. Пожалуйста, убедитесь, что они получат поддержку, в которой они отчаянно нуждаются сейчас - Селин хх", - написала канадская певица.

Ранее информационный портал Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы информировали, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко накормила синичку путиным на радость украинцам: "Добро всегда побеждает". Актриса показала, как путин проиграл маленькой синичке.

Кроме того, наш портал сообщал, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.