Известный украинский исполнитель Андрей Данилко показал, как важно поддерживать детей, когда в стране война. Он отметил, что дети гораздо тяжелее переносят происходящее, чем взрослые. Также он показал, как аниматоры работают с детьми и помогают им хотя бы на какое-то время забыть об ужасах войны. Ролик артист опубликовал в instagram.

Андрей Данилко показал, как аниматоры помогают украинским детям в эти непростые времена. Крайне важно оказывать им поддержку, ведь дети испытывают более сильный стресс из-за войны, чем взрослые. Российское вторжение лишает их детства, поэтому крайне важно дарить деткам хотя бы несколько минут счастья и радости.

Андрей Данилко. Фото: скриншот youtube
Андрей Данилко. Фото: скриншот youtube

"В эти темные часы мы сами не осознаём того, что наши дети часто испытывают больший стресс, чем мы с вами. Война лишает их детства. А всех нас - уверенного будущего в их лице, за которое так отважно сражаются наши военные", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Данилко призвал помочь волонтерам, которые организовывают такие теплые встречи с детьми и дарят им хоть немного детства.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес посмеялся над целями россии до и после войны в Украине: "Приехали, чтобы выжить".

Также наш портал информировал, что Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Кроме того, наш портал сообщал, что Екатерина Кухар показала, как животные поддерживают ВСУ, не боясь выстрелов: "Кот Арестовича".