Известный казахстанский комик Нурлан Сабуров, который выступает в жанре стендап, во время недавнего выступления признался, что боится высказываться против россии.

Видео с выступлением комика в Лос-Анджелесе опубликовали в сети.

Так, во время выступления известного юмориста, к нему обратился неравнодушный человек. Он призвал комика, чтобы он высказался о войне в Украине, которую развязала россия. Фанат комика просил, чтобы он признал россию виновной во всем этом.

Выступление Нурлана Сабурова, скриншот
Выступление Нурлана Сабурова, скриншот

"Почему ты съел язык и молчишь? Скажи, что ты против. Если ты зассал, так и скажи", — отметил мужчина из зала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Нурлан Сабуров сначала попытался успокоить своего фаната, но потом честно признался, что боится высказываться против рф. Он отметил, что у него есть семья, и из-за этого он решил не высказываться, чтобы не навредить им.

Выступление Нурлана Сабурова, скриншот
Выступление Нурлана Сабурова, скриншот

"Да, так и есть, братан, у меня есть семья. Вы должны понять, что у меня есть тоже свои страхи", - отметил Нурлан Сабуров.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение в Украину, и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. На всей территории Украины указом президента Владимира Зеленского было введено военное положение.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин рассказал, чем собирается дальше помогать Украине: "Я артист. Воюю как умею"

Ранее Знай писал, Владимир Остапчук, ехидно улыбаясь, показал свой "ствол": "Не пали контору"

Также Знай сообщал, режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй поддержал Украину в борьбе с россией: "Там взрывают детей"