Валик Михиенко, Андрей Лузан и Коля Зырянов пообщались с певицей Jerry Heil и спросили у нее об отношениях с Владимиром Дантесом, который недавно заявил о расставании с Надей Дорофеевой. Видео опубликовал youtube-канал "ЛЬВЫ НА ДЖИПЕ".

У Jerry Heil поинтересовались в каких отношениях она с Владимиром Дантесом, который недавно разорвал отношения с Надей Дорофеевой.

Скрин, видео You tube Jerry Heil
Скрин, видео You tube Jerry Heil

"Хотим спросить, правда ли, что сейчас все говорят, что Дантес, он свободный парень, но мы знаем ты ему помогала писать песни и у вас очень хорошие отношения. Есть ли какая-то особенная связь с Вовой Дантесом?", - спросил стендап комик Коля Зырянов.

Jerry Heil увильнула от прямого ответа на заданный вопрос, но призналась, что активно общается с мамой музыканта.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

скрин youtube
скрин youtube

"Более того, я с мамой его общаюсь. Я просто подумала, ну с Вовой сколько я буду договариваться, а так с мамой быстренько", - ответила Jerry Heil.

"Путь к сердцу Дантеса лежит через маму", - прокомментировал ответ певицы Валик Михиенко.

Ранее информационный портал Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы писали, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Холостяка" Максим Чмерковский раскрыл американцам правду о войне в Украине: "Борется за всех нас".