Подлая война Путина в Украине продолжается, врагу противостоят доблестные воины, защитники Украины воины ВСУ, но и в тылу многие вооружились словом, и проводят информационное противостояние.

Одна из самых ярых защитниц в медіапросторанстві-журналистка и телеведущая Маш Ефросинина, рассказала, что родственники перестали с ней общаться. Об этом девушка рассказать в интервью "Радио Люкс" со Славой Деминым.

Маша Ефросинина рассказала, как общается с родственниками из Керчи, после вопроса, Как проходит общение, от славы, Маша заявила, что вообще не общается с ними.

"Я с ними не общаюсь. Они ни разу не написали мне ни позвонили-о чем мне с ними общаться?".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Тогда Слава рассказал свою историю, что его родственники в Керчи на второй день после начала войны отправили видео, что мол, президент Украины обдовбиш, клоун и так далее.

"Я попытался им объяснить, но понял, что они зомбированы. Можно ли их перевоспитать, или разговаривать с ними бессмысленно?"

Тогда Маша послушав Славу призналась, что ее родственники более сердобольны.

"Вчера сестра Лиза мне рассказала, что наш дядя, родной брат нашего папы, написал ей, что ему очень жаль, что происходит в Украине. Он живет в Питере. На шестой неделе что-то произошло в голове... Не мне написал, а Лизе", - отметила телеведущая.

Напомним, ранее Потап поймал пешку путина Пескова на глупой ошибке, отправил Мариуполь под Луганск.

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-"Холостячка" Злата Огневич рассказала про свою суперсилу.

Также "Знай.uа" писал, что доктор Комаровский рассказал, какие лекарства не помогут при проблемах с сердцем.