Известный украинский артист Melovin отмечает свой день рождения. В понедельник, 11 апреля ему исполняется 25 лет, и он явно не ожидал, что этот праздник будет сопровождаться сиренами.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует важную и актуальную информацию, которая касается ситуации в Украине.

Ему в этот день исполнилось 25 лет, и как он далее отметил, никогда бы не подумал, что встречать этот праздник будет под звуки воздушной тревоги.

"Я украинец, я одессит! У меня самые крутые родители, которые являются мне образцами справедливости, храбрости, любви к себе и ближнему! В этот день желаю им как можно крепче физического и ментального здоровья, и тихих мирных ночей и новых рассветов! Так случилось, что в моей жизненной книге я подошел к новой части под названием "всего лишь 25" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В этот день Константин поблагодарил каждого, кто притронулся к его сердцу. Всех друзей, которые остались рядом. А также, всем новым знакомствам и встречам.

Скрин, Instagram Melovin
Скрин, Instagram Melovin

Отдельно артист отметил, что хоть ему всего лишь 25 лет, у него есть единомышленники, слушатели, настоящие поклонники.

"В предыдущих частях кто-то стал целой главой, кто-то лишь одним абзацем, кто-то строчкой, афоризмом или заметкой, а кто-то яркой "ачепяткой", которая, кстати, придает свой шарм и смысл моей жизни! P.S. Спасибо Вооруженным Силам Украины, которые в это время позволяют мне писать Вам эти строки!" - подытожил музыкант.

Melovin, фото с Instagram
Melovin, фото с Instagram

Напомним, что Надя Дорофеева поделилась своей "миссией" ради победы Украины

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева сменила микрофон на плиту и показала, какая она хозяйка

Также, Ани Лорак, Киркоров и Баста, поддержавшие войну в Украине о больших гонорарах могут забыть: будут выступать за еду