Известная украинская артистка Злата Огневич рассказала о планах на будущее, и когда ждать новых композиций.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина высказывается на тему войны в Украине, и помогает всем, кто в этом нуждается.

Злата Огневич отмечает, что она не знает, когда сможет попасть на студию звукозаписи в Украине, но желание есть, и оно огромное. Артистка невероятно соскучилась по творчеству, музыке, и всем тем, что её наполняет.

"Лишним и не ко времени будет говорить, что я готовила для Вас крутой трек, хорошие проекты, но одно утро все изменило. Это утро изменило жизнь каждого украинца 💔 Хотя, я продолжаю мечтать, планировать, записывать на диктофон разные идеи, отрывки. Кстати, дома есть пиано, скоро вернусь в Киев и пустые стены согреются" - пишет артистка под постом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На данный момент украинская певица находится в Соединенных Штатах Америки, и принимает участие в благотворительных концертах, на которых собираются средства на помощь Украине.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

На днях ей удалось также прийти на студию в Чикаго, чтобы записать свою часть новой композиции, что будет выпущена совместно с украинскими артистами.

Музыка всегда способна облегчить боль, и на время забыть о новостных сводках.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Музыка всегда актуальна, она способна облегчить боль души и дать такую нужную сейчас НАДЕЖДУ. Будьте на стороне света, верьте в лучшее, верьте в силу КАЖДОГО из нас 🇺🇦" - подытожила пост Злата Огневич.

Напомним, что Даша Астафьева рассказала, что ее мотивирует мешками чистить картошку

Ранее сообщалось, что Melovin встретил свои 25 под звуки воздушной тревоги - пришлось менять планы

Также, Ольга Сумская рассказала, благодаря кому ЗСУ побеждают рашистов