Украина противостоит российской армии уже больше 45 дней - буквально через две недели наступит 2 месяца героического противостояния ВСУ против трусливых военнослужащих противника.

Многим украинцам, законно лишь женщинам и детям, пришлось уехать из родных домов, городов из-за опасности. Кто-то остался, продолжая всячески помогать не только армии, но и мирным жителям, которым что-то потребовалось. Кристина Горняк, супруга телеведущего Владимира Остапчука, одна из таких. Но сейчас она решила немного отойти от такого образа, вспомнив, каким был их отпуск за несколько дней до войны.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото: Instagram

"За три дня до войны… Смотрю на это фото и пробирает грусть, но хочу верить, что совсем скоро будет еще лучше!", - пишет Кристина в публикации.

На снимке красавица запечатлела свой образ в тени, на песке, вместе с пальмами. Одной рукой она держит телефон, а вторую подняла немного выше.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото - https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/
Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото - https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/

"Победа наша уже близко", "Я также хочу верить, что все будет хорошо и лучше, но понимаю, что эта огромная кровавая рана никогда не заживет😢", "Помню, ещё недавно с Вовой были на Мальдивах и у Вас был прямой эфир", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктория Ткач поделилась болью тысяч украинских детей, дочка в слезах: "Никогда не прощу!"

Как сообщал "Знай.uа", Вячеслав Узелков пожертвовал медалями ради бойцов ВСУ: "Не задумываясь отдал"

Знай.uа писал, Даша Астафьева рассказала, что ее мотивирует мешками чистить картошку