Популярный украинский певец, телеведущий и актер Dzidzio поделился радостным снимком на своей странице в Instagram. В этой соцсети за его жизнью и деятельностью наблюдают 1,6 миллионов подписчиков.

На фото певец обнимает мужчину с раненой рукой, который держится за специальные «ходунки». Судя по всему, встреча состоялась в помещении больницы. Исполнитель при этом счастливо улыбается.

"БОЖЕ, спасибо за Ромчика, спасибо тебе за моего Друга! Спасибо всем врачам @herych_hnat , сестричкам. Слава Украине!",- написал Dzidzio.

"Слава Богу и врачам!!!», «Крепкого здоровья другу и всем нашим воинам", " Ромчик, счастлива видеть вас, ребята, вместе!!!», «Рады видеть живым и с улыбкой!», «Боже, какое счастье видеть эту фотографию», «Наш герой! Сильный и мужественный», «благодарим Бога за Романа, ты сильный и все преодолеешь», «Слава Богу, что спас вашего друга. Все вашими молитвами», - поддержали певца украинцы в комментариях к опубликованной фотографии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

DZIDZIO. Фото: скриншот youtube
DZIDZIO. Фото: скриншот youtube

Напомним, с началом вооруженной агрессии России против Украины исполнитель всячески поддерживает украинских бойцов, распространяет информацию о войне в соцсетях и оказывает волонтерскую помощь.

Как сообщал Знай.uа, Дзідзьо превратился в настоящего "бога любви" и показала, что потеряла Slavia: "Прекрасно".

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Олю Цибульскую возмутил нацотбор на "Евровидение-2022": "Притулы не хватало".

Кроме того, "Высшие эшелоны устранят Гитлера 2.0!": Игорь Ласточкин, DZIDZIO и Дантес обратились к жителям России. Это терроризм.