Известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар, который после полномасштабного вторжения россии на территорию Украины пошел защищать Родину, рассказал откуда он черпает силы.

Об этом Дмитрий Дикусар рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Дикусара, на войне каждого защитника очень поддерживают разнообразные детские рисунки и поделки. Такие вещи служат для военных своеобразными оберегами и напоминают ради чего они воюют.

Скрин из instagram Дмитрия Дикусара
Скрин из instagram Дмитрия Дикусара

"Покажите это своим детям! Пусть они знают, что, почти, в каждой казарме военные ВСУ развесили их рисунки, куклы...читая молитвы и глядя на эти произведения детского искусства, как проявления любви, мы каждый день напоминаем себе ради чего мы здесь и кому служим", - отметил Дмитрий Дикусар.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Дмитрий Дикусар признался, что и сам возле себя повесил один из детских рисунков, и теперь он поддерживает ему боевой дух и вселяет веру в победу Украины над российскими оккупантами.

Скрин из instagram Дмитрия Дикусара
Скрин из instagram Дмитрия Дикусара

"P.S. Второй рисунок висит у меня...", - отметил Дмитрий Дикусар, опубликовав детский рисунок на странице в Instagram.

Напомним, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО

Ранее Знай писал, легенда " Танцев со звездами "Елена Шоптенко научит украинок владеть своим телом:"это нужно каждой из нас"

Также Знай сообщал, Арсен Мирзоян отодвинул Тоню Матвиенко в сторону-ждут дела поважнее: "Казаку не до постели"