Известный украинский продюсер Игорь Кондратюк показал, какой "сюрприз" прилетел в его дом от российских оккупантов. Снимки он опубликовал на своей странице в социальной сети facebook.

Игорь Кондратюк показал фото снаряда "Града" российских оккупантов, который прилетел в его дом еще 14 марта. От удара в доме вылетели все окна. К счастью, никто из его семьи не пострадал, поскольку они уехали из дома накануне.

Дом Кондратюка. Фото: facebook
Дом Кондратюка. Фото: facebook

Игорь Кондратюк отметил, что это одно из многочисленных доказательств, что к войне в Украине причастен не только путин, как считают некоторые мировые лидеры.

Дом Кондратюка. Фото: facebook
Дом Кондратюка. Фото: facebook

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вчера саперы вытащили то, что прилетело в наш дом 14 марта от россиян-убийц (сейчас российские модераторы от Цукерберга снова забанят пост за такие слова???). Имеет название 9М22У. Снаряд для "Градов". Пусть сгорят в аду все, кто его выпустил, их родственники, земляки и сограждане! (И только канцлер ФРГ Шольц думает, что этот снаряд запустил Путин-Х@йло лично!)", - написал Кондратюк.

Ранее Знай писал, Маша Ефросинина обрезала все контакты с россиянами после жуткого случая - это на голову не налазит: "До конца дней".

Также мы писали, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Напомним, Юрий Горбунов сделал для воинов ВСУ то, что умеет лучше всего и даже без Осадчей: "Им так не хватает".