Известная украинская артистка Злата Огневич объяснила украинцам, почему волонтеры постоянно собирают деньги на помощь ВСУ, учитывая постоянную поддержку других стран. Ролик она опубликовала в сторис на своей странице в instagram.

Злата Огневич поделилась роликом, на котором волонтер рассказала, почему постоянно собираются деньги на нужды ВСУ, учитывая, что многие страны предоставляют миллионы долларов помощи.

Злата Огневич. Фото: скрин youtube
Злата Огневич. Фото: скрин youtube

"У меня тоже было много вопросов. Они остались, но тем не менее советую посмотреть видео. Полезно", - написала певица.

Волонтер объяснила, что несмотря на помощь от иностранных партнеров на уровне государства очень важно, чтобы ВСУ поддерживали и обычные украинцы. Так, она отметила, что в боях украинские защитники теряют технику и другое имущество, которое нужно восполнять. Так, например, коптер, на который можно собирать несколько дней, могут сбить в первом же полете.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

"То, на что мы так долго собираем, может быть одноразовым. При первом полете коптер за 100к грн может быть сбит" А на кону – жизнь наших защитников и защитниц. Поэтому мы должны объединиться!
Жертвовать чашкой кофе, пирожным к нему или еще чем-то, чтобы помогать материально жертвующим ради нас своей жизнью, - говорится в видео.

Ранее Знай писал, Юрий Горбунов выполнил важную миссию в компании Русланы Лыжичко и Кристины Соловий: "Фронт действует".