Известная блогер, победительница и жена "Холостяка" Никиты Добрынина призналась, что посещает больницы и сдает анализы, чтобы определить чем заболела, и в конце концов порезала себе палец, пока резала колбасу.

Об этом Цветочная рассказала в своем сторис в Instgaram. В нескольких историях Цветочная рассказала, что проверяет свое женское здоровье. Но спустя много вопросов от поклонников, решила подробнее рассказать, что именно случилось.

Даша Квиткова. Фото: Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

По словам молодой девушки, на днях она начала ощущать сильную боль снизу живота. Она даже упала, а боль была такой невыносимой, что вызвала у девушки слезы.

Даша Квиткова. Фото: Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Красавица также сообщила, что у нее начались высыпания на теле. Что тоже заставляет проверяться, чтобы определить в чем может быть причина.

Позже, Даша показала заплаканное лицо и рассказала, что пока резала колбасу, нож соскочил и она "отрубила себе палец". Пришлось зашивать.

Оказалось, что девушке быстро зашили палец, и она уже чувствует себя лучше, и даже шутит: "Теперь рускому кораблю будет лучше видно направление куда двигаться", - пошутила Даша.

Даша Квиткова. Фото: Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее Потап показал, как быстро вычислить орка.

Как сообщал портал "Знай.uа", Никита Добрынин отставил оружие, чтобы вспомнить о 9-месячном сыночке Даши цветочной.

Также "Знай.uа" писал, что Jerry Heil намекнула, что метит на место Нади Дорофеевой.