После громкого задержания кума путина Виктора Медведчука, в сети появилось видеообращение его жены. Оксана Марченко обратилась к президенту Зеленского и президенту Турции. После этого начало распространяться немало мемов и приколов на эту тему.

Известный украинский певец Melovin не мог упустить шанс потроллить Оксану Марченко, которая была ведущей "Х-Фактора", когда он принимал в нем участие.

Оксана Марченко. Фото: Youtube
Оксана Марченко. Фото: Youtube

Melovin поделился фотографией Оксаны Марченко, а возле нее был прифотошоплен постер артиста и ЛГБТ-символика.

"Оксана, нет.... даже не пытайтесь", - отметил артист.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скрин из instagram Melovin
Скрин из instagram Melovin

Кроме этого Melovin подумал, стоит ли рассказывать о том, как Оксана Марченко относилась к нему во время "Х-Фактора". Оказалось, что жена Медведчука доводила артиста до слез перед самым выходом на сцену.

"Ох... вот сижу и думаю, неужели пришло это время, рассказать всей Украине, всем зрителям, что вы обо мне говорили за кулисами X-Factor, до моего выхода на сцену и почему именно я плакал на сцене? Хмм.. "- отметил Меловин в своей заметке.

Напомним, война с Россией изменила Melovin до неузнаваемости, потеряла часть имиджа: "еще селедки не было"

Ранее Знай писал, Melovin встретил свои 25 под звуки воздушной тревоги - пришлось изменить планы: "Никогда не мог подумать"

Также Знай сообщал, "впервые без аплодисментов": MELOVIN и его новый образ ввел украинцев в восторг