Известный российский певец Филипп Киркоров, который до этого ни разу не высказался о войне в Украине и блокировал своих украинских друзей, неожиданно появился и стал на защиту Виктора Медведчука. "Воодушевленную" речь артист написал на своей странице в соцсети Instagram.

Филипп Киркоров неожиданно заявил, что поддерживает жену Виктора Медведчука, а сам политик - его друг.

Филипп Киркоров, скриншот: YouTube
Филипп Киркоров, скриншот: YouTube

"Я поддерживаю свою подругу Оксану Марченко в ее международной деятельности против пыток и насилия, от которой сегодня зависит жизнь и свобода политзаключенных, а в последние дни и жизнь моего старшего друга", - написал Киркоров.

Певец, уже по заезженной методичке, заявил, что Медведчука пытают и унижают в Украине.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Человек. Человеческое отношение. Для меня это высшая и непоколебимая ценность, качество, требование. Пытки, физические и моральные унижения - неприемлемы. Вне зависимости от позиции или контекста дня. Никто не может быть осужден без решения справедливого законного суда. Никто не может быть унижаем - никогда", - написал Киркоров.

Скрин Instagram
Скрин Instagram

В конце Киркоров обратился к кому-то с призывом спасти Медведчука и поставил соответствующий хештег.

"#СпаситеВиктора", - написал артист.

Ранее Знай писал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Также мы писали, Melovin пригрозил Оксане Марченко раскрыть правду на всю Украину: "Пора рассказать, почему я плакал".

Напомним, Оксану Марченко высмеяли обращением к Суркису и сигаретам President с трусами на голове: "Вы много лет...".