Известная украинская артистка Злата Огневич показала на своей странице в социальной сети instagram маленького украинца из Мариуполя, который на фоне уличных боев записал обращение и "поблагодарил" российских оккупантов за "освобождение".

Злата Огневич с самого начала войны не стоит в стороне и старается помогать украинцам, как минимум информационно. Так, в этот раз звезда поделилась роликом, главным героем которого стал маленький житель Мариуполя. Мальчик в полностью разрушенной оккупантами квартире записал обращение, в котором "поблагодарил" за разрушенный дом "спасителей из россии".

Злата Огневич. Фото: скрин youtube
Злата Огневич. Фото: Скрин youtube

Отдельно стоит отметить смелость маленького украинца, который записывал видео на фоне выстрелов, видимо в этот момент на улице проходили ужесточенные бои.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Злата Огневич снова обратила внимание общественности на Мариуполь и призвала срочно спасать людей.

"Мариуполь! Когда спасут людей? Срочно нужна деблокада", - написала певица.

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее информационный портал Знай писал, Юрий Горбунов выполнил важную миссию в компании Русланы Лыжичко и Кристины Соловий: "Фронт действует".