Жена известного украинского футболиста Александра Зинченко, молодая мама и журналистка Влада Седан дала мощный ответ россиянам и поставила их на место одной фазой.

Небольшим отрывком интервью Влады Седан опубликовали в популярной сети ТikТok на странице " ukr.zbirna".

С первых дней полномасштабного военного вторжения россии на территорию Украины знаменитый футболист Александр Зинченко и его жена Влада Седан делают все возможное, чтобы помочь соотечественникам. Они занимаются благотворительностью и призывают весь мир помогать украинцам в борьбе с российскими оккупантами.

Влада Седан, скриншот с видео
Влада Седан, скриншот с видео

Во время недавнего интервью Влада Седан призналась, что она не пытается убедить россиян понять, что их армия и руководство делает на территории Украины. У нее к ним есть только одна фраза, которые четко показывает ее позицию и отношение к российским оккупантам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Влада Седан, скриншот с видео
Влада Седан, скриншот с видео

"Для меня не составляет труда общаться на русском языке, но ... 41 день войны сегодня, если я не ошибаюсь. И все, что я могу сказать на русском языке, чтобы как можно больше людей меня услышало, это сказать следующее: "Идите нахуй, и извиняться за эти слова я не буду. Это все", - отметила Влада Седан.

@ukr.zbirna

Влада красотка, так їх, тих мразот👍🏻#UAразом#ukraine#збірнаукраїни#путінхуйлооо#владаседан#vladasedan

♬ оригінальний звук - 🇺🇦путін хуйло🇺🇦

Напомним, Власти "опустили" российского ведущего за оскорбление Левандовского: по Зинченко не "попало"

Ранее Знай писал, Александр Зинченко после вторжения в Украину обратился к Путину: "Мр*зь"

Также Знай сообщал, "это предательство": боксер Вячеслав Узелков срочно обратился к украинцам