Творчество украинского Кобзаря Тараса Григорьевича Шевченко всегда будет актуально для украинского народа. Ведь он описывал несгибаемый дух украинцев и отчаянную борьбу за свободу и независимость, и всегда показывал, кто является врагом для Украины.

В популярной сети ТікТок на странице "mynezalezhna" показали, что даже через 200 лет поэма Шевченко "Катерина" остается актуальной.

" Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями. Бо москалі — чужі люде, роблять лихо з вами. Москаль любить жартуючи, жартуючи кине. Піде в свою Московщину, в дівчина гине... ",- писал Шевченко.

Регина Тодоренко с Владом Топаловым, фото с Instagram
Регина Тодоренко с Владом Топаловым, фото с Instagram

В видеоролике показали трех известных украинок, которе вступили в брак с россиянами. В частности речь идет о телеведущих Алине Астровской, Регине Тодоренко и Оксане Марченко.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Виктор Медведчук и Оксана Марченко, фото: 112
Виктор Медведчук и Оксана Марченко, фото: 112

К тому же именно эти знаменитости не стали на сторону Украины в полномасштабной войне, которую развязала россия. Они решили во время войны не делать никаких громких высказываний против российской федерации.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская, instagram.com/alina_astrovskaya_
Антон Лаврентьев и Алина Астровская, instagram.com/alina_astrovskaya_

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины, и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. Впоследствии указом президента Зеленского было введено военное положение.

@mynezalezhna

Віршу майже 200 років 🙏 #standwithukraine #ukraine #україна #myukraine #ukraine🇺🇦 #freedomcountry #rec #recommendations #рек #рекомендации #орелирешка #регинатодоренко #владтопалов #алинаастровская #антонлаврентьев #оксанамарченко #марченко #медведчук #віктормедведчук #тарасшевченко #тарасшевченкокатерина #кохайтесячорнобриві

♬ оригинальный звук - учи историю дебил

Напомним, Регина Тодоренко нарушила молчание после гибели экскоханого в Буче: "сколько их впало в эту бездну"

Также Знай писал, Коля Серга в последний раз ответил Регине Тодоренко после гибели ее экскоханого в Буче: "молчание-активная позиция"

Ранее сообщал Знай, Макс Барских, который променял микрофон на оружие, показал мощный "привет" оккупантам: "Пешком или в пакетах"