Звезда "Лиги смеха" из команды "Трио разные", неподражаемая Александра Машлятина отпраздновала 30-й День рождения и назвала самый лучший подарок для себя. Соответствующее сообщение она разместила на странице в Instagram, где за ней наблюдают почти 25 тысяч читателей.

«Мне сегодня 30 лет. Охренеть. Не знаю, как там у мальчиков, но у девочек, на подходе к этому «сроку», запускается машина накрутов и самоанализа. Что по самореализации? Что по «мамочке двух ангелочков»? Там ли я, где хотела быть?… и подобные камешки, которые нагружаешь себе в жизненный рюкзак, чтоб потяжелее было. Кстати, в рюкзаке есть еще отдельный отсек общественного мнения для камешков «а когда?» и «ну…пора». И я, честно нагрузив его на плечи, собиралась с ним топать к тридцатке», - признается звезда.

Но все изменилось 24 февраля этого года. Война показала, что на самом деле важно и имеет ценность в жизни.

«… оказалось, что в рюкзак достаточно положить документы и пару трусов. И, вообще, такой большой рюкзак мне не нужен. Точнее, нужен, но не мне! А ещё нужны броники, каски, турникеты, тепловизоры и все, что поможет сейчас нашим защитникам, чтобы потом мы могли, как и раньше, париться по своим бессмысленным поводам», - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Машлятина призвала всех, кто хотел бы сделать ей подарок на праздник, отправить эти деньги на закупку нужных вещей для наших бойцов.

Александра Машлятина, фото: Instagram
Александра Машлятина, фото: Instagram

«Это же такой охренительный подарок!», - считает актриса.

В комментариях ее желание поддержали певица и ведущая Светлана Тарабарова, ведущий Анатолий Анатолич, коллеги по сцене Вера Кикелия и Екатерина Никитина.

Напомним, Владимир Остапчук поделился с россиянами веселым лайфхаком: как вести себя в условиях оккупации

Как сообщал "Знай.uа", режиссер "Орла и Решки" Синельников решил жениться прямо под обстрелами в Гостомеле: "Даже кольца не было"

Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Машлятина нашла способ, как "отплатить" Польше за помощь: "Прогуляйтесь".