Известная украинская артистка Alyona Alyona рассказала о своих планах на ближайшее время. Практически два месяца не могла решиться на такой шаг, но, сейчас самое время.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она делится важными и актуальными новостями, а также помогает украинцам, что оказались в трудном положении.

На этот раз Alyona Alyona поделилась важной новостью. Она решилась, и собирается отправиться в Европу. Это было сложно, но, последние события решили все за нее.

Оснований для этого несколько. Например, артистка больше не может помогать людям финансово, ведь все чаще просят у них, и меньше помогают её команде. При этом, у нее рука не подымается принять от человека последнюю копейку на хлеб.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"Больше не могу читать ваши просьбы о помощи и не помогать, потому что просто ничем и никак. Все мои статьи доходов закрыты. Все, что можно, раздала еще в марте. Больше не могу сочувствовать погибшим воинам. Хочу сделать все, чтобы предотвратить их гибель и помогать с амуницией. Погребение кума больно по мне ударило. Пусть все сыновья вернутся живыми!" - говорится в сообщении под постом.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Игнорировать концерты в Европе, как она отмечает, очень глупо. Не может она и засыпать с чувством, что делает недостаточно.

"Я хочу делать больше, и теперь буду делать больше. Кто из вас за границей – пишите, где вы есть. Если я буду в вашем городе – мы обязательно встретимся!" - подытожила Alyona Alyona.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Напомним, что война заставила Alyona Alyona забыть про микрофон, лекарства и плитоноски поважнее

Ранее сообщалось, что Alyona Alyona потеряла во время войны близкого человека, защищал украинские земли до последнего вздоха

Также, Alyona Alyona показала, где души погибших невинных украинцев