Известная украинская артистка Alyona Alyona рассказала о своих планах на ближайшее время. Практически два месяца не могла решиться на такой шаг, но, сейчас самое время.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она делится важными и актуальными новостями, а также помогает украинцам, что оказались в трудном положении.

На этот раз Alyona Alyona поделилась важной новостью. Она решилась, и собирается отправиться в Европу. Это было сложно, но, последние события решили все за нее.

Оснований для этого несколько. Например, артистка больше не может помогать людям финансово, ведь все чаще просят у них, и меньше помогают её команде. При этом, у нее рука не подымается принять от человека последнюю копейку на хлеб.

"Больше не могу читать ваши просьбы о помощи и не помогать, потому что просто ничем и никак. Все мои статьи доходов закрыты. Все, что можно, раздала еще в марте. Больше не могу сочувствовать погибшим воинам. Хочу сделать все, чтобы предотвратить их гибель и помогать с амуницией. Погребение кума больно по мне ударило. Пусть все сыновья вернутся живыми!" - говорится в сообщении под постом.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Игнорировать концерты в Европе, как она отмечает, очень глупо. Не может она и засыпать с чувством, что делает недостаточно.

"Я хочу делать больше, и теперь буду делать больше. Кто из вас за границей – пишите, где вы есть. Если я буду в вашем городе – мы обязательно встретимся!" - подытожила Alyona Alyona.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Напомним, что война заставила Alyona Alyona забыть про микрофон, лекарства и плитоноски поважнее

Ранее сообщалось, что Alyona Alyona потеряла во время войны близкого человека, защищал украинские земли до последнего вздоха

Также, Alyona Alyona показала, где души погибших невинных украинцев

Популярные статьи сейчас
Украинцам ужесточили лимиты на снятие средств Украинцев предупредили о длительных отключениях света Дети не выдерживают: учительница раскритиковала обучение после последнего звонка Украинцам начнут блокировать банковские карты с 30 июня
Показать еще