Известная украинская актриса Ольга Сумская вновь решила помочь украинцам, которые в этом нуждаются. Обьединение сейчас важно как никогда.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она делится актуальными новостями о событии в стране, или же как сейчас, помогает украинцам.

По мнению актрисы, сейчас как никогда важно объединиться.

"Мы должны объединяться, быть сильными и выносливыми! Работники творческих профессий объединились в общественную организацию "Союз предпринимателей теле и киноиндустрии"!‼️" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Это сообщество является волонтерами. Они уже приобрели общими усилиями восемь внедорожников и четыре кареты скорой помощи. Все транспортные средства на данный момент помогают ВСУ, ТРО, Нацгвардии, и так далее.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Сейчас Оля Сумская попросила помощи у тех, у кого есть такая возможность. Необходимо собрать практически 900 тысяч гривен. Сумма немаленькая, но абсолютно реальна.

"Дорогие мои! Прошу вас откликнуться и помочь средствами на приобретение внедорожников для боевых подразделений, защищающих нашу родную страну" - пишет женщина.

Все реквизиты были указаны в посте. Сейчас крайне важно помогать тем, кто в этом нуждается. В особенности, нашим защитникам, которые ночами не спят, и боронят наши земли.

Боец ВСУ. Фото: скрин youtube
Боец ВСУ. Фото: скрин youtube

Напомним, что Ольга Сумская рассказала, благодаря кому ЗСУ побеждают рашистов

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская трогательно почтила память своей матери

Также, Ольга Сумская заверила, что враг не останется безнаказанным после Бучи