Известный украинский певец Александр Пономарев накануне презентовал песню "Україна Переможе", которую исполнил вместе с другими знаменитостями - Тарасом Тополей, Евгением Кошевым, Юрием Ткачем, Петром Черным. Песня получила ошеломительный успех, о чем артист сообщил на своей странице в instagram.

Александр Пономарев накануне презентовал новую песню, которую посвятил событиям в Украине и мужеству бойцов ВСУ. Артист отметил, что песня пришла к нему во сне и, судя по всему, стала популярной среди украинцев. Всего за сутки клип просмотрели 1 миллион пользователей. Вместе с тем Пономарев отметил, что песню оценили и украинские военнослужащие.

Александр Пономарев. Фото: скрин youtube
Александр Пономарев. Фото: скрин youtube

"1 млн просмотров – за сутки! Песня мне пришла ночью, когда спал! Проснулся с тестом припева в голове и сразу начал записывать на диктофон! То что пришло именно во сне, понял так, что это срочное и безотлагательное! Слава Богу, судя по множеству звонков моих друзей военных, песня им зашла! Слава Украине!", - подписал публикацию Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Полную версию клипа и песни Александр Пономарев опубликовал на своем youtube-канале.

Ранее Знай писал, Alyona Alyona решила уехать из Украины - больше не может ничем помочь: "Больно по мне ударило".

Также мы писали, Дмитрий Комаров показал огромнейшую воронку в "опаснейшем" жилом квартале Лисичанска: "Так выглядит защита".

Напомним, певица Оля Цибульская показала, во что оккупанты превратили квартиру родителей: "Просто дырка на улицу".