Народная артистка Украины Мария Бурмака поделилась ярким фото на своей странице в социальной сети instagram, на котором позирует в традиционном украинском наряде. Кроме того, звезда поделилась мыслями по поводу войны в Украине.

Мария Бурмака восхитила новым снимком, на котором позирует в народной украинской одежде. Таким фото звезда поделилась не просто так, ведь решила сказать несколько слов о противостоянии Украины в войне с рф.

Мария Бурмака. Фото: скрин, youtube
Мария Бурмака. Фото: скрин, youtube

Бурмака отметила, что цель российской армии и Кремля в Украине уже давно ясна. Нет никаких фашистов и неонацистов, придуманных в Кремле и "прорекламированных" пропагандистами, они пришли уничтожать украинский народ без каких либо причин и сами в этом признались. Просто, потому, что украинцы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Они хотели "решить украинский вопрос". Убивать нас, потому что мы украинцы", - подписала публикацию Бурмака.

"Теперь начали говорить москали правду для чего та война, что нас украинцев уничтожить!!!! ПОДАВЛЯТСЯ!", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал Знай писал, голливудский актер Микки Рурк заявил, что россия заведомо проиграла Украине, Потап не сдержал эмоций: "Никогда не победит".

Также наш портал информировал, что звезда "Орла и решки" Андрей Бедняков показал уничтоженные воспоминания о Мариуполе: "Здесь я работал".

Кроме того, наш портал писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".