Чтобы отвлечь украинцев блогер Алексей Дурнев продолжил снимать свою популярную программу "Дурнев смотрит сторис". Однако во время войны, которую развязала россия он немного изменил концепцию и начал смотреть stories российских блогеров, которые показывают свои страдания от санкций.

В новом выпуске Дурнев уделил особое внимание Виктории Бони, проживающей сейчас в Монако. В своих stories Боня посоветовала тем, кто не имеет денег пособирать их в фонтанах, ведь туда немало набросали монеток.

Виктория Боня / фото: Instagram
Виктория Боня / фото: Instagram

"Но шутки шутками, но русские, я бы прислушался, там и по 50 центов бывает", - иронично отметил Дурнев.

Также Дурнев обратил внимание на еще одну тему, которая касается Виктории Бони. Недавно модный дом Chanel запретил покупать их вещи россиянам. К тому же те россияне которые все-таки приобретут вещи бренда, обязательно должны подписать документ, запрещающий носить вещи Chanel на территории россии.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Виктория Боня, скриншот
Виктория Боня, скриншот

После этого Виктория Боня и многие другие русские блоггерши массово начала резать вещи, а особенно сумки Chanel, заявляя: "Если дом Chanel не уважает своих клиентов, то почему мы должны уважать дом Chanel.

Алексей Дурнев, скриншот
Алексей Дурнев, скриншот

"Да, смотрите. Вообще-то сумочка такая стоит около 8 тысяч евро. И вот вы знаете, она ее разрезала, а там какая-то белая картонка внутри. Вот пересмотрите видео. Мне почему-то кажется, я конечно не специалист, но мне кажется, что в сумке за 7 тысяч евро картона нет. Там просто нет картона, без картона обошлись, там какие-то другие материалы", - отметил Дурнев.

Также Дурнев отметил, что видео Виктории Бони с разрезанием сумки Chanel стало не первым, к тому же все блогера использовали в своих роликах один и тот же текст, что свидетельствует, о том, что им за это просто заплатили.

Напомним, Алексей Дурнев ловко закрыл рот россиянке с" пустой "головой:" стараться..."

Ранее Знай писал, Алексей Дурнев сравнил сухой паек России и Украины еле сдерживаясь с Лерой Мандзюк: "до обеда не доживет"

Также Знай сообщал, Алексей Дурнев привел неопровержимые аргументы в пользу Украины: "здравый смысл всегда побеждает безумие"