Даша Квиткова, которая живет в относительно безопасном месте в Украине, продолжает знакомить своих подписчиков с тем, как растет ее сыночек Лев, пока папа защищает украинцев в теробороні Киева.

На этот раз Даша Квиткова поделились в Instagram кадрами забав своего малыша. Она сделала фото, когда малыш подполз к девочке и начал ее обнимать.

Даша Квиткова. Фото: Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

"Да, он любит девочек", - подписала фото Даша.

Она продолжает общаться с поклонниками, также учит украинский язык, чтобы общаться на нем безупречно, и даже изучает криптовалюти, наверняка планируя бизнес с цифровой валютой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

У Даши довольно насыщенную жизнь "в тылу", она спокойно воспитывает своего сына, и заботится о своем здоровье. Также девушка посылает лучики любви своему возлюбленному, который защищает свою страну.

Малыш Даши Квитковой. Фото: Instagram
Малыш Даши Квитковой. Фото: Instagram

Несмотря на то, что девушка понимает, что любимый далеко и ему тяжело, часто делится своей грустью и переживаниями. Не так давно, Даша рассказывала, что боится дождя, из-за того, что в первые дни пережили обстрелы и бомбардировки Киева.

Украинцам нравится то, что Даша перешла на украинский, и несмотря на небольшие ошибки, все же старается усовершенствовать язык, а также поклонники блогера поддерживают ее, понимая, что без мужчины рядом тяжело пережить в сложные времена, хорошо, что Даша имеет маму, которая помогает ей заботиться о малыше.

Напомним, ранее блогер, избранница бывшего "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова обратилась к украинцам.

Как сообщал портал "Знай.uа", Никита Добрынин, который с первых дней войны записался в ТРО, откровенно рассказал о Буче, Ирпене и Гостомеле.

Также "Знай.uа" писал, что звезда "Холостяка" Даша Цветочная резала колбаску, но поехала сшивать палец.