Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук на своей странице в социальной сети instagram оригинально потроллил недавно умершего одиозного российского политика Владимира Жириновского, который выступал за войну с Украиной и неоднократно выступал на пропагандистских телеканалах.

Телеведущий Владимир Остапчук решил немного отвлечь украинцев от событий в стране и выдал небольшую, но очень веселую порцию черного юмора. Он оригинально потроллил Владимира Жириновского, который недавно умер, как говорят официальные источники, из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

Владимир Остапчук поделился скриншотом экрана, где кто-то написал покровителю путинского режима Владимиру Жириновскому в мессенджер глубокой ночью.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Спишь?", - лаконично, но остроумно написали в сообщении.

Стоит отметить, что уход Жириновского в мир иной стал хорошей новостью для украинцев, ведь политик был всегда желаемым гостем на "шоу" российских пропагандистов и неоднократно угрожал Украине и призывал к насилию в отношении украинского народа.

Ранее информационный портал Знай писал, голливудский актер Микки Рурк заявил, что россия заведомо проиграла Украине, Потап не сдержал эмоций: "Никогда не победит".

Также наш портал информировал, что звезда "Орла и решки" Андрей Бедняков показал уничтоженные воспоминания о Мариуполе: "Здесь я работал".

Кроме того, наш портал писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".