Известная украинская певица Alyona Alyona анонсировала новую песню, которую она написала совместно с Jerry Heil. Композиция посвящена украинским семьям, а послушать ее можно будет уже 22 апреля в канун Пасхи. Об этом Alyona Alyona рассказала на своей странице в instagram.

Alyona Alyona отметила, что из-за российского вторжения многие украинцы не смогут в этом году собраться на Пасху с близкими или даже позвонить им. Звезда подчеркнула, что в такие моменты приходит понимание насколько важны такие традиционные встречи. Об этом, об отношениях с родными и будет новая песня украинских звезд.

alyona alyona. Фото: скрин youtube
alyona alyona. Фото: скрин youtube

"Отпустите на Пасху к семье… Так сложились обстоятельства, что в этом году Пасха тысячи людей не будут встречать с родителями. Грустно, потому что для многих встреча с родными на этот праздник – традиция. Традиция, которую при всем из года в год все пытаются беречь. Представляем, сколько украинцев в этом году не смогут отпраздновать Пасху с родными из-за войны, а кто даже не сможет набрать и поздравить по телефону. В такие моменты приходит понимание, сколь важны традиционные семейные встречи. Это ведь не просто "собраться, потому что давно не виделись". Это о воспоминаниях, об общих делах, о родных стенах, вкуснейших в мире блюдах и теплых в мире объятиях... "Мы с Яной написали песню, пропитанную любовью к украинской семье, полная упоминаниями и теплом, которые согреют раненые души", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее информационный портал Знай писал, Владимир Дантес высмеял белорусского президента из-за крейсера "Москва": "Ответственность возложили на Лукашенко".

Также наш портал писал, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".