Популярная украинская блогерша, избранница бывшего "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова раскрыла интересные подробности с проекта, о которых не догадывались зрители. Секретом она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин счастливая супружеская пара, которая воспитывает прекрасного сына Льва. Совсем недавно малышу исполнилось 9 месяцев, но отмечать дату мама и сыну пришлось вдвоем, ведь Добрынин защищает страну. Пара активно делится снимками малыша и радует идиллией в семье.

Даша Квиткова. Фото: Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

Впрочем, еще в 2019 году многие зрители были уверенны, что у Квитковой ничего не получится с Добрыниным на проекте "Холостяк". Как отметила сама Квиткова все думали, что он увлечен другой, а на самом деле тайно встречался с ней. Пока об этом никто не догадывался, будущая пара создавала свою историю, которая получила продолжение.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Тогда все кричали: "он любит другую". В нас создавалась своя история, о которой никто не знал", - написали Даша Квиткова.

Ранее информационный портал Знай писал, голливудский актер Микки Рурк заявил, что россия заведомо проиграла Украине, Потап не сдержал эмоций: "Никогда не победит".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".