Участник популярного кулинарного шоу "МастерШеф" Владислав Мицкевич, как и многие другие украинцы, в это непростое время помогает людям, жившим в оккупации. Об этом говорится на странице masterchefstb в социальной сети instagram.

Участник шоу "МастерШеф" Владислав Мицкевич помогает людям в Киевской области, часть которой была оккупирована российскими захватчиками. После ухода российской армии разгромлена инфраструктура и дома, поэтому людям тяжело выживать.

Влад Мицкевич. Фото: скрин youtube
Влад Мицкевич. Фото: скрин youtube

Владислав вместе с командой ежедневно готовит по 1500-2000 порций еды и развозит нуждающимся. В основном это направления в сторону Бучи, Гостомеля, Бородянки и Ирпеня, о которых уже услышал весь мир.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сейчас я с командой @silzemliua готовим каждый день 1500—2000 порций, возим в Гостомель, Бучу, Ирпень, Бородянку, все села в том направлении, планируем еще открыть одно направление в сторону Чернобыля. Никогда там не было, всегда хотели с женой туда съездить, но не в таком случае", - написал Владислав Мицкевич.

Ранее информационный портал Знай информировал, что голливудский актер Микки Рурк заявил, что россия заведомо проиграла Украине, Потап не сдержал эмоций: "Никогда не победит".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал писал, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".