Известная украинская блогерша из Ивано-Франковска, которая ведёт аккаунт в Instagram под псевдонимом Саша Бо и имеет внушительную армию поклонников, сообщила радостную новость - она согласилась выйти замуж за своего нового избранника Платона Тарнавского.

Об этом она сообщила в Instagram и разместила романтическую фотографию, на которой отчетливо можно увидеть обручальное кольцо. Публикацию она дополнила милой подписью о том, что война способна разлучать любящие сердца, но в их случае произошло иначе и теперь она счастливая невеста.

"Иногда, война разлучает… Но нас очень сильно объединила любовь. Настолько сильно, что я сказала ДА", – написала Александра.

Скриншот с Instagram, Саша Бо
Скриншот с Instagram, Саша Бо

Её поздравили другие успешные блогеры, включая жену "Холостяка" Дашу Квиткову, а также её многочисленные поклонники. Все пожелали ей счастья в супружеской жизни.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментарии - instagram.com/sashaabo/
Комментарии - instagram.com/sashaabo/

Комментарии - instagram.com/sashaabo/
Комментарии - instagram.com/sashaabo/

Стоит отметить, что возлюбленный сделал предложение блогерше намного раньше. Однако в период войны девушка не решалась поделиться такими радостными новостями, но по возвращению из Будапешта, куда она с детьми отправилась в начале военных действий в Украине, таки рассказала о новом статусе невесты.

Известно, что после скандального развода Александры с Игорем Пустовитом прошло всего пару месяцев и процесс проходил довольно болезненно для обеих сторон. Новый избранник блогерши является её однокурсником и стоматологом, а отношения с ним, как известно, начались еще в браке с бывшим мужем.

Саша Бо. Фото: Instagram
Саша Бо. Фото: Instagram

Напомним, украинцы осудили Сашу Бо за громадные зубы и надутые губы: "Была такой милой"

Как сообщал Знай.ua, скандальная Саша Бо показала нового возлюбленного спустя 2 дня после развода: "А кто нашел..."

Также портал Знай.ua писал, что блогерша Саша Пустовит оправдала шумное празднование в День памяти бешеным темпом жизни: "Я забыла"