Участник романтического реалити "Холостячка" Евгений Ковтуненко рассказал, как важно, чтобы бизнес работал во время войны. Именно это помогает поддерживать экономику нашей страны.

Об этом Евгений Ковтуненко написал на своей личной странице в социальной сети фейсбук.

Евгений Ковтуненко отметил, что в большинстве украинских городов жизнь уже начала возвращаться к привычному ритму. Об этом свидетельствует возобновление работы большинства бизнесов.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Жизнь продолжается! Привычные детали, постепенно, но возвращающиеся в нашу жизнь. На днях мне звонили из Киевского салона, предлагали записаться на стрижку. Сотрудники моего ресторана Filetto спрашивают, когда откроемся, а мои юристы тоже ждут когда киевский офис KODEX заработает на 100%", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще



Ковтуненко признался, что с восхищения наблюдал, как гиганты и лидеры различных бизнес-отраслей стараются сохранять рабочие места в такое не простое время и работать в штатном режиме.

"Новая почта" например, с начала войны осуществляет доставки по всей Украине. Сеть гипермаркетов "Ашан" для того, чтобы давать работу тысячам своих сотрудников меняет структуру поставок, налаживает новые закупки из Европы и возобновляет сотрудничество со службами доставки, отправляя продукты по всей Украине. Как и Арестович, я считаю, что бизнес должен работать и предоставлять рабочие места для людей, это перезапуск всей экономики Украины, защищенность и уверенность в завтрашнем дне для людей", - подытожил он.

Напомним, "бывший" Ксении Мишиной из "Холостячки" отдал все на нужды ВСУ: "призываю каждого"

Ранее Знай писал, "холостячка" Ксения Мишина поделилась воспоминаниями из детства: рада, что с крейсером "Москва" ушла эпоха лжи и крови

Также Знай сообщал, Андрей Рыбак из "Холостячки" вместе с Лешей Тригубенко работает в тылу: "Был ступор"