Ведущий популярных проектов "Холостяк", "Холостячка" и "Україна має талант" Григорий Решетник часто делится всевозможными публикациями и рассказывает о своей жизни преданным поклонникам в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

В этот раз Григорий Решетник разместил несколько кадров с украинскими защитниками, которые подошли к нему сфотографироваться на автозаправке. Один из них был довольно пожилого возраста, второй на костылях, третьей была молодая женщина в военной форме.

По словам телеведущего, военнослужащие часто подходят к нему с такой просьбой. Но в свете нынешних событий Решетник уверен, что это он должен просить об этом, ведь каждый боец, который в этой кровопролитной войне с россией оберегает территорию своей страны и её жителей, настоящий герой. Именно это и подчеркнул телеведущий в подписи к снимкам.

"ГЕРОИ НАШИ, это я должен спрашивать разрешения сфотографироваться с вами!!! Не устаю низко кланяться вам за героизм, отвагу, за ваши храбрые сердца и за то, что защищаете нашу страну от захватчиков! Спасибо искренне и от всего сердца 🙏🙏🙏🙏" - написал Решетник.

Скриншот с Instagram, Григорий Решетник
Скриншот с Instagram, Григорий Решетник

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пользователи соцсети поддержали телеведущего и от себя поблагодарили военных, заявив, что они верят в победу своей страны.

Комментарии - instagram.com/grisha_reshetnik/
Комментарии - instagram.com/grisha_reshetnik/

Напомним, жену Григория Решетника не испугал вид разрушенного Киева: "Мы победим и всё отстроим"

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник вернулся домой в Киев и заметил важную деталь: "В воздухе..."

Также портал Знай.ua писал, что Никита Добрынин отставил оружие, чтобы вспомнить о 9-месячном сынишке Даши Квитковой: "Не чувствовал боли"