Известный шоумен и продюсер Игорь Кондратюк эмоционально высказался в адрес украинских певиц Maruv и Ани Лорак, которые предпочитают молчать о войне рф против Украины. Об этом он заявил в программе "Зірковий шлях".

Уже два месяца прошло с момента полномасштабного российского вторжения в Украину. За это время многие мировые звезды, политики и целые страны выразили поддержку украинцам. Однако есть знаменитости, которые сами родом из Украины, но молчат о зверствах российской армии. Среди таковых, в частности Maruv и Ани Лорак.

Ани Лорак. Фото: скрин youtube
Ани Лорак. Фото: скрин youtube

Известный шоумен и продюсер Игорь Кондратюк известен своими прямыми высказываниями. В этот раз он также не стал сдерживать эмоции и раскритиковал коллег по цеху. Он отметил, что люди, которые продолжают работать на территории россии и молчат о войне в Украине, скорее всего, не имеют важного органа - мозга.

Игорь Кондратюк. Фото: скрин youtube
Игорь Кондратюк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Безмозглые куклы", - сказал Кондратюк о Maruv и Ани Лорак.

Ранее информационный портал Знай писал, Юлия Санина из "The Hardkiss" впервые за всю карьеру исполнила гимн Украины: "Перед глазами расстрелянная шапочка мальчика".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал информировал, звезда популярного сериала "Папик" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".