Телеведущий и глава Черкасской ОГА Александр Скичко во второй раз стал папой, но подержать новорожденную не смог, жена рожала за границей.

У знаменитой пары родилась дочь, об этом стало известно из телеграм-каналу политика. Девочку, жена Елизавета Юрушева, родила за границей. Пара не виделась с первых дней войны, ведь Александр остался защищать Украину, а жену с детьми отправил в безопасное место.

Александр Скичко с женой Елизаветой. Фото: Instagram
Александр Скичко с женой Елизаветой. Фото: Instagram

Александр разместил фото, где девочка держится крошечной ручкой за маму.

"Мы из Украины! Сегодня ночью на одну украинку стало больше!"- Прокомментировал произошедшее Скичко.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Для Елизаветы и Александра новорожденная девочка стала вторым общим ребенком. Семь лет назад у пары родилась дочь Наталья. Однако от предыдущих отношений Елизавета имеет сына Даниэля.

Дочь Александра Скичко. Фото: Telegram
Дочь Александра Скичко. Фото: Telegram

Напомним, Елизавета Юрушева — успешная бизнес-вумен, она является владелицей отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv, а также соучредителем многих развлекательных заведений.. О беременности женщина сообщила в феврале, до начала войны.

Александр находится в Украине, и продолжает работать на благо Родины и скорейшей победы над врагом. Он также продолжает руководить Черкасской ОГА, несмотря на то, что полномочия должен был сложить 1 марта.

Напомним, ранее Андрей Данилко заявил, что Верка Сердючка будет меняться и украинизироваться.

Как сообщал портал "Знай.иа", Лилия Ребрик в черно-белых тонах поделилась болью Мариупольских женщин.

Также "Знай.иа" писал, что Оля Полякова дала интервью Ксении Собчак, но ее постоянно "запикивали".