Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась со мужем Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева, как и другие знаменитости, решила финансово поддержать пострадавших украинцев в этой жуткой войне с россией с помощью своего творческого таланта. Девушка совсем недавно выступала в Латвии и Эстонии, а все собранные деньги с концертов "Доброго вечора! Ми з України" перечислила в благотворительный фонд телеведущей Маши Ефросининой.

Дорофеева также разместила роскошные снимки с мероприятия и поблагодарила всех за гостеприимство, отдельно отметив, какую колоссальную поддержку оказывают жители этих стран.

"Спасибо за неповторимую атмосферу со смесью единства, боли, надежды и силы! Спасибо за украинские флаги по улочкам всего города, за такую поддержку Украины – средства, собранные на концертах "Доброго вечора! Ми з України", идут на гуманитарную помощь детям в фонд @masha.foundation", - написала Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пользователи соцсети поблагодарили певицу за содействий и оказанную помощь, а также оценили её невероятный талант.

Комментарии - instagram.com/belokoninnaviktorovna/
Комментарии - instagram.com/belokoninnaviktorovna/

Комментарии - instagram.com/belokoninnaviktorovna/
Комментарии - instagram.com/belokoninnaviktorovna/

Напомним, Вова Дантес признался, остались ли у него чувства к Наде Дорофеевой после расставания: "Не нужно зацикливаться"

Как сообщал Знай.ua, "Буду делать все для нашей победы": Надя Дорофеева забыла о своем дне рождения ради Украины

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала пропасть между воинами ВСУ и армией оккупанта — унитазы на месте: "Ценное не трогали"